小学三年级归一问题及答案(四十四)
网络资源
2018-12-11 15:06:02
小学三年级归一问题及答案(四十四)
【习题】
买5支铅笔要0.6元钱,买同样的铅笔16支,需要多少钱?
【答案请看下一页】
小学三年级归一问题及答案(四十四)
【习题】
买5支铅笔要0.6元钱,买同样的铅笔16支,需要多少钱?
【答案请看下一页】