Image Modal

全国站
奥数网

全国站
奥数网

2018年六年级数学及答案:每千克梨多少元?

网络资源 2018-07-10 15:04:55

  妈妈买苹果和梨各3千克,付出20元找回7.4元。每千克苹果2.4元,每千克梨多少元?

首页 上一页 下一页 尾页

相关推荐

点击查看更多
首页 导航