Image Modal

全国站
奥数网

全国站
奥数网

小学四年级练习题:买化肥

网络资源 2018-07-28 09:40:31

  小学四年级练习题:买化肥



  【习题】

  王大爷带了花1500元钱去买化肥,买了9袋化肥,找回15元。每袋化肥多少钱?



  【答案请看下一页】

首页 上一页 下一页 尾页

相关推荐

点击查看更多
首页 导航