Image Modal

全国站
奥数网

全国站
奥数网

小学四年级数学练习:苹果和梨

网络资源 2018-11-08 18:42:57

  小学四年级数学练习:苹果和梨



  【习题】

  妈妈买苹果和梨各3千克,付出20元找回7.4元。每千克苹果2.4元,每千克梨多少元?



  【答案请看下一页】

首页 上一页 下一页 尾页

相关推荐

点击查看更多
首页 导航