Image Modal

全国站
奥数网

全国站
奥数网

091217小升初天天练—二年级

奥数网 2009-12-17 17:12:02

  龙龙用4元买一个菠萝,用买一个菠萝的钱可以买1千克香蕉。买1千克香蕉的钱可以买4个梨。每个梨多少元?

 

相关推荐

点击查看更多
首页 导航